Техмаш
Компания Новости Каталог техники Партнерам Контакты Прайс-лист
 

Версия для печати

Визит делегации Гродненской области на СП ООО "АНДИЖАНТЕХМАШ" / 7 ноября, 2022

 

После масштабной модернизации и реконструкции производственных площадок, проведенной ИП ООО «АНДИЖАНТЕХМАШ» в 2022 году группа компаний «Техмаш» готова довести экспорт машинокомплектов в Республику Узбекистан до 1 млн.долл.США благодаря подписанным контрактам (плановый темп рост к аналогичному периоду прошлого года составит 363%).

 

      В период с 4  по 6 ноября 2022 года делегация Гродненского области во главе с заместителем председателя Гродненского облисполкома Виталием Иосифовичем Неверой посетила ИП ООО «АНДИЖАНТЕХМАШ». Во время визита были рассмотрены вопросы производства и реализации сельскохозяйственной техники на территории Республики Узбекистан.

 

 

     Андижанскому институту сельского хозяйства и агротехнологий на базе Андижанского филиала Ташкентского государственного аграрного университета передан для освоения технологии экологического возделывания овощных культур агрегат универсальный для экологического земледелия в модификациях АУ-М1 и АУ-М2, разработанный доктором сельскохозяйственных наук, профессором Аутко Александром Александровичем совместно с ПООО "Техмаш" г. Лида.

 

 

Делегация Республики Беларусь также посетила:

- г. Ташкент, где прошли встречи и переговоры по индивидуальным планам, а также по программе посольтва Республики Беларусь в Республике Узбекистан,

- г. Самаркандзнакомство с достопримечательностями и встреча и Самаркандском государственный университет ветеринарной медицины, животноводства и биотехнологий

      - г. Андижан – для участия в переговорах с заместителем хокима Андижанской области по инвестициям и внешней торговли Б.Б. Хамраевым с дальнейшим подписанием Дорожной карты развития сотрудничества между Гродненской областью и Андижанской областью на 2023-2024 гг.

 

 

 

      Мы благодарны делегации Республики Беларусь за данную встречу с представителями Республики Узбекистан.  Такие программы всегда важны для нас ведь они способствует укреплению партнёрских отношений и дальнейшему двустороннему сотрудничеству.

 

 

Facebook | Youtube

© Создание сайта «АйТи Медиа»

© Группа компаний «ТЕХМАШ», 2008-2024
Республика Беларусь, 231300, г. Лида, ул. Притыцкого, 22
Моб.№: +375 29 326-82-00